Оплата онлайн Запись на обучение
+7 (925) 111-11-24 МСК
Открыть меню

Болгария 2021 год — СК «Аквалайф»

14-28 июня 2021
  • Место поездки
  • Как это было
  • Фото и видео
  • Репортажи

Спорткомплекс "Аквалайф", черноморское побережье

Приглашаем на тренировочные сборы в Болгарии, с 14 по 28 июня 2021

(15 дней, 14 ночей)

Кэмп: 400 евро.

В услуги компании входит 16 тренировок на воде и 6 занятий в зале.

Плавательная программа разрабатывается под каждого ученика персонально.

Тренировки проводятся в Олимпийском 50-метровом бассейне.

Видеосъёмка техники, ее разбор и корректировка.

Стоимость проживания 590 евро. за 15 дней 14 ночей.

 

Тип проживания

СТАНДАРТ 3* (одно- и двухместные номера)

В стоимость входит:

  • Проживание в одно- и двухместных номерах;
  • Питание трехразовое, спортивное меню (шведский стол);
  • Сауна 1 раз в неделю;
  • Открытые спортивные площадки и сцены для анимации по расписанию (3 спортивные площадки 30х12м (волейбол и футбол) и 20х12м (гандбол и баскетбол) и 42х20м (резиновая крошка);
  • Групповой трансфер от аэропорта Варны до отеля и обратно в день отлета;
  • Собственный пляж в летний период — в 150м от комплекса, оборудован зонтами (бесплатно), шезлонги оплачиваются дополнительно; Пляж охраняется спасателями;
  • Анимация в летний период.

При желании принять участие в поездке — звоните по тел. 8 (925) 111-11-24. Или оставьте заявку в шапке сайта: «Запись на обучение».

 

Описание спортивного комплекса „Аквалайф“

(См. подробнее на сайте: https://aqualife-sport.com)

«Аквалайф» — комплекс для спорта и активного отдыха международного уровня. Комплекс может принять, одновременно до 1 400 спортсменов по 45 видам спорта. Инфраструктура располагает всем необходимым для проведения профессиональных и любительских сборов и соревнований. Спортивные объекты комплекса имеют международные сертификаты и рассчитаны на круглогодичную эксплуатацию. Комплекс расположен на самом берегу Черного моря между двумя большими болгарскими курортами: Золотые пески и Албена. Общая площадь территории — 40 000 кв. м.

Два открытых олимпийских бассейна: 50х20м, 8 дорожек, глубина 2.00-2.20м, подогрев воды (аккредитация в LEN) до 26-28 градусов; раздевалки, санузлы, душевые, прожекторы для подсветки в темное время суток, трибуны на 300 мест.

 

ПРОЖИВАНИЕ:

Комплекс предлагает проживание в четырех комфортабельных корпусах, 3 из них  предназначены для спортсменов, спортсменов с ограниченными возможностями и 4-й корпус предназначен для индивидуальных туристов и семей спортсменов.

 

ПИТАНИЕ

Рестораны и столовые комплекса предлагают сбалансированную программу 3-х разового питания на основе экологически чистых продуктов, разработанную профессиональными диетологами специально для спортсменов.

 

ПЛЯЖ

В 100 метрах от комплекса находится собственный пляж. Уникальный климат, пологое морское дно без резких понижений глубин. Пляжная полоса имеет протяженность около 6 км и ширину до 100 метров, мягкий и мелкий песок. Здесь есть две площадки для пляжного волейбола.

 

АНИМАЦИЯ

В летний период на территории комплекса работает команда аниматоров в составе 5-7 человек. Для детей проходят развлекательные, спортивные и тематические мероприятия. Программа разработана с учетом режима всех тренировочных сборов. По желанию группы и тренера, аниматоры могут занять детей в течение дня в свободное от тренировок время.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Бассейн – mini. Глубина: 80 — 1,6 м Бассейны – mini. Глубина: 60 см; 1,2 м; 1,4 м Бассейн – mini. Глубина: 1,2 — 1,4 м Бассейн – mini. Глубина: 1,45 м Все бассейны на территории имеют: душ, лежаки, зонтики

Студия для детей «Творчество»: Здесь проходят творческие занятия для детей от 6 -14 лет: рисование, лепка, бисероплетение, декупаж и пр. Дети занимаются группами или индивидуально. Всем гостям предлагаются более 40 специально разработанных экскурсионных маршрутов и мероприятия в сопровождении русскоговорящего гида.

На территории комплекса есть две финские сауны: на 5-7 человек и на 8-10 человек.

24 часа в сутки на территории работает 3 медицинских кабинета и круглосуточно на территории дежурит карета скорой помощи. Медицинский изолятор.

Спорткомплекс располагает 3-мя массажными кабинетами.

Игровая комната для детей.

 

ОХРАНА

Территория комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной. На территории есть 3 охранных пункта. На пляже дежурят спасатели.

(При желании принять участие в поездке — звоните по тел. 8 (925) 111-11-24. Или оставьте заявку в шапке сайта «Запись на обучение»)