Оплата онлайн Запись на обучение
+7 (925) 111-11-24 МСК +7 (921) 753-17-03 СПБ
Открыть меню
Бассейн СК Красный Октябрь
м. Тушинская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2030

вт, чт

------------------

-

------------------

-

------------------

-

ФОК МГЮА им. О.Е.Кутафина
м. Бауманская
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

вт, чт

------------------

-

------------------

-

------------------

-

Бассейн СК «Акватория ЗИЛ»
м. Автозаводская
Группа №1 (совершенствование техники)

1900 - 1945

пн, ср

Группа №2 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №3 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Бассейн SC Gymstudio
м. Марьина Роща
Группа №1 (начальное обучение)

2100 - 2145

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

2100 - 2145

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

2000 - 2045

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2145 - 2230

вт, чт

СК Бассейн «Арбат»
м. Смоленская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №2 (совершенствование техники)

0715 - 0800

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №5 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Олимп. центр синхр. плавания А.Давыдовой
м. Автозаводская
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Бассейн Конно-спорт. комплекса «Битца»
м. Чертановская
Группа №1 (начальное обучение)

2100 - 2200

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

2000 - 2100

вт, чт

----------------------

-

----------------------

-

Бассейн «МГТУ им. Н. Э. Баумана»
м. Бауманская
Группа №1 (совершенствование техники)

2030 - 2130

пн, ср

------------------

-

------------------

-

------------------

-

Бассейн «Университетский» МГУТУ им. К.Г.Разумовского
м. Таганская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2030

пн, ср, пт

Группа №2 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №3 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №4 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Бассейн «Динамо»
м. Водный стадион
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №3 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

----------------------

-

Бассейн «Солнечный» на Теплом Стане
м. Теплый стан
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №2 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

----------------------

-

----------------------

-

Бассейн РЭУ им. Г.В. Плеханова
м. Павелецкая
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

пн, ср, пт

Группа №2 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №5 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, пт

Группа №6 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №7 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №8 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №9 (совершенствование техники)

1945 - 2030

ср, пт

Группа №10 (совершенствование техники)

2115 - 2200

ср

Группа №11 (совершенствование техники)

1900 - 1945

пн, пт

Группа №12 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Остались вопросы по расписанию?