Оплата онлайн Запись на обучение
+7 (925) 111-11-24 МСК +7 (921) 753-17-03 СПБ Заказать обратный звонок
Открыть меню
ФОК МГЮА им. О.Е.Кутафина
м. Бауманская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №2 (начальное обучение)

2030 - 2115

пн, ср

------------------

-

------------------

-

Бассейн СК «Акватория ЗИЛ»
м. Автозаводская
Группа №1 (экспресс-курс 6.500р.)

1945 - 2030

пн, пт

Группа №2 (совершенствование техники)

1900 - 1945

пн, ср

Группа №3 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №4 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №5 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Бассейн в Тушино
м. Планерная
Группа №1 (продвинутое обучение)

2000 - 2045

вт, чт

Группа №2 (начальное обучение)

2045 - 2130

вт, чт

----------------------

-

----------------------

-

Бассейн SC Gymstudio
м. Марьина Роща
Группа №1 (начальное обучение)

2100 - 2145

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

2100 - 2145

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

2000 - 2045

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2145 - 2230

вт, чт

СК Бассейн «Арбат»
м. Смоленская
Группа №1 (начальное, экспресс-курс 6.500р.)

0715 - 0800

вт, чт

Группа №2 (начальное, 8 занятий, 9.500р.)

1100 - 1145

сб, вс

Группа №3 (совершенствование техники)

0715 - 0800

вт, чт

Группа №4 (начальное, экспресс-курс 6.500р.)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №5 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №6 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №7 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Олимп. центр синхр. плавания А.Давыдовой
м. Автозаводская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №2 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №3 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Бассейн Конно-спорт. комплекса «Битца»
м. Чертановская
Группа №1 (совершенствование техники)

2000 - 2100

вт, чт

Группа №2 (начальное обучение)

2100 - 2200

вт, чт

----------------------

-

----------------------

-

Бассейн ФОК Академический
м. Петровско-Разумовская
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2115

вт, чт

(---------------------)

-

(---------------------)

-

(---------------------)

-

Бассейн «МГТУ им. Н. Э. Баумана»
м. Бауманская
Группа №1 (совершенствование техники)

2030 - 2130

пн, ср

------------------

-

------------------

-

------------------

-

Бассейн «Университетский» МГУТУ им. К.Г.Разумовского
м. Таганская
Группа №1 (начальное, экспресс-курс 6.500р.)

1945 - 2030

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение)

1000 - 1045

сб, вс

Группа №3 (совершенствование техники)

1900 - 1945

пн, ср

Группа №4 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №5 (совершенствование техники)

1945 - 2030

ср, пт

Группа №6 (совершенствование техники)

1945 - 2030

ср, пт

Группа №7 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №8 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №9 (совершенствование техники)

1945 - 2015

вт, чт

Группа №10 (совершенствование техники)

1945 - 2015

вт, чт

Группа №11 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №12 (совершенствование техники)

1045 - 1130

сб, вс

Бассейн «Динамо»
м. Водный стадион
Группа №1 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №2 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №3 (начальное обучение)

2115 - 2200

пн, ср

----------------------

-

Бассейн на Теплом Стане
м. Теплый стан
Группа №1 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №2 (начальное обучение)

2030 - 2115

пн, ср

----------------------

-

----------------------

-

Бассейн СК «Коралл»
м. Красносельская
Группа №1 (совершенствование техники)

1915 - 2000

пн, ср

Группа №2 (совершенствование техники)

2000 - 2045

пн, ср

------------------------- -

-

------------------------- -

-

Бассейн РЭУ им. Г.В. Плеханова
м. Павелецкая
Группа №1 (начальное, экспресс-курс, 6.500р.)

2030 - 2115

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение)

1945 - 2030

пн, ср, пт

Группа №3 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №4 (совершенствование техники)

1900 - 1945

вт, чт

Группа №5 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, ср

Группа №6 (совершенствование техники)

1945 - 2030

пн, пт

Группа №7 (совершенствование техники)

2030 - 2115

пн, ср

Группа №8 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Группа №9 (совершенствование техники)

2030 - 2115

вт, чт

Группа №10 (совершенствование техники)

1945 - 2030

ср, пт

Группа №11 (совершенствование техники)

2115 - 2200

ср

Группа №12 (совершенствование техники)

1900 - 1945

пн, пт

Группа №13 (совершенствование техники)

1945 - 2030

вт, чт

Остались вопросы по расписанию?