Оплата онлайн Запись на обучение
+7 (925) 111-11-24
Бассейн РЭУ им. Г.В. Плеханова
м. Павелецкая
Группа №1 (начальное обучение)

2015 - 2115

пн, ср, пт

Группа №2 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

вт, чт

Группа №3 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

вт, чт

Группа №4 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

вт, чт

Группа №5 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

пн, ср

Группа №6 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

пн, ср

Бассейн «Университетский» МГУТУ (ПКУ) имени К.Г.Разумовского
м. Таганская
Группа №1 (начальное обучение)

1930 - 2030

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение, выходные)

0900 - 1000

сб, вс

Группа №3 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

вт, чт

Группа №4 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

пн, ср

Группа №5 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

вт, чт

Группа №6 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

пн, ср

Группа №7 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

пн, ср

Группа №8 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

ср, пт

Группа №9 (продвинутое обучение)

0945 - 1045

сб, вс

Группа №10 (продвинутое обучение)

1030 - 1130

сб, вс

Бассейн «Арбат»
м. Смоленская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2045

пн, ср, пт

Группа №2 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

вт, чт

Группа №3 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

вт, чт

Группа №4 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

пн, ср

Группа №5 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Группа №6 (продвинутое обучение)

0730 - 0830

пн, пт

Бассейн «Олимпийский»
м. Проспект Мира
Группа №1 (начального обучения)

2015 - 2115

пн, ср

Группа №2 (продвинутого обучения)

1930 - 2030

вт, чт

Группа №3 (продвинутого обучения)

2015 - 2115

пн, ср

Бассейн «Фили»
м. Багратионовская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2045

пн, ср

Группа №2 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Бассейн Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах
м. Белорусская
Группа №1 (начальное обучение)

1915 - 2000

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение)

0915 - 1000

пн, ср, пт

Группа №3 (продвинутое обучение

1900 - 1945

вт, чт

Группа №4 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Бассейн «Изумрудный»
м. Бунинская Аллея
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2045

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение)

1115 - 1215

сб, вс

Бассейн «Динамо»
м. Водный стадион
Группа №1 (начальное обучение)

2015 - 2115

пн, ср, пт

Группа №2 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

пн, пт

Группа №3 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

пн, ср

Группа №4 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

вт, чт

Бассейн «Солнечный»
м. Теплый стан
Группа №1 (начальное обучение)

1845 - 1945

вт, чт, пт

Группа №2 (продвинутое обучение)

1845 - 1945

пн, ср

Группа №3 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

пн, ср

Группа №4 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

пн, ср

Группа №5 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

вт, чт

Группа №6 (продвинутое обучение)

2015 - 2115

вт, чт

Бассейн «Коралл»
м. Красносельская
Группа №1 (начальное обучение)

0715 - 0815

пн, ср, пт

Группа №2 (начальное обучение)

1945 - 2045

пн, ср, пт

Группа №3 (начальное обучение)

1000 - 1100

сб, вс

Группа №4 (продвинутое обучение)

1815 - 1815

вт, чт

Группа №5 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

вт, чт

Бассейн «МГУПИ»
м. Сокольники
Группа №1 (продвинутое обучение)

2000 - 2100

пн, ср

Бассейн «Пионер»
м. Воробьевы горы
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Группа №2 (продвинутое обучение)

0730 - 0830

вт, чт

Остались вопросы по расписанию?