Оплата онлайн Запись на обучение
+7 (925) 111-11-24 МСК +7 (921) 753-17-03 СПБ Заказать обратный звонок
Открыть меню
Бассейн Бейт-Швидлер
м. Марьина Роща
Группа №1 (начальное, только женщины!)

2000 - 2045

пн, ср

Группа №2 (начальное, общая)

2100 - 2145

пн, ср

Группа №3 (начальное, только мужчины!)

2000 - 2045

вт, чт

Группа №4 (начальное, общая)

2100 - 2145

вт, чт

Бассейн Арбат
м. Смоленская
Группа №1 (начального обучения)

0715 - 0800

пн, ср

Группа №2 (продвинутого обучения)

1900 - 2000

вт, чт

Группа №3 (продвинутого обучения)

2030 - 2130

вт, чт

------------------

-

Бассейн «Дома спорта МГУПС» (бывший МИИТ)
м. Менделеевская
Группа №1 (начального обучения)

2030 - 2130

пн, ср, пт

Группа №2 (продвинутого обучения)

2030 - 2130

вт, чт

----------------

-

----------------

-

Олимпийский центр синхронного плавания АНАСТАСИИ ДАВЫДОВОЙ
м. Автозаводская
Группа №1 (начального обучения)

2030 - 2130

пн, ср, пт

Группа №2 (начального обучения)

1945 - 2045

вт, чт

Группа №3 (продвинутого обучения)

1900 - 2000

пн, ср

Группа №4 (продвинутого обучения)

1945 - 2045

пн, ср, пт

Группа №5 (продвинутого обучения)

1900 - 2000

вт, чт

Группа №6 (продвинутого обучения)

2030 - 2130

вт, чт

Бассейн «Надежда»
м. Университет
Группа №1 (начального обучения)

2015 - 2115

пн, ср, пт

------------

-

------------

-

------------

-

Бассейн Конно-спортивного комплекса «Битца»
м. Чертановская
Группа №1 (начальное обучение)

0700 - 0800

вт, пт

Группа №2 (начальное обучение)

2000 - 2100

вт, пт

------------

-

------------

-

Бассейн Лужники
м. Воробьевы горы
Группа №1 (начальное, басс 50м)

1930 - 2030

пн, ср

Группа №2 (продвинутое, басс 50м)

2030 - 2130

пн, ср

Группа №3 (начальное, басс 50м)

1930 - 2030

вт, чт

Группа №4 (продвинутое, басс 50м)

2030 - 2130

вт, чт

Бассейн «МГТУ им. Н. Э. Баумана»
м. Бауманская
Группа №3 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

--------------

-

--------------

-

--------------

-

Бассейн «Университетский» МГУТУ (ПКУ) имени К.Г.Разумовского
м. Таганская
Группа №1 (начальное обучение)

1945 - 2045

пн, ср, пт

Группа №1 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

пн, ср

Группа №2 (продвинутое обучение)

1930 - 2030

ср, пт

Группа №4 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

вт, чт

Группа №6 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Группа №7 (продвинутое обучение)

0700 - 0800

ср, пт

Группа №8 (продвинутое обучение)

1030 - 1130

сб, вс

Группа №9 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Бассейн «Динамо»
м. Водный стадион
Группа №1 (начальное обучение)

2000 - 2100

вт, чт

Группа №2 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

вт, чт

Группа №3 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Группа №4 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

пн, ср

Группа №5 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Бассейн на Теплом Стане
м. Теплый стан
Группа №1 (начальное обучение)

1900 - 2000

пн, ср

Группа №2 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

ср, пт

Группа №3 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

ср, пт

----------

-

Бассейн СК «Коралл»
м. Красносельская
Группа №1 (начальное обучение)

2000 - 2100

пн, ср, пт

Группы для умеющих плавать: ежедневно

0700 - 1000

Группы для умеющих плавать: ежедневно

1900 - 2200

Бассейн РЭУ им. Г.В. Плеханова
м. Павелецкая
Группа №1 (начальное обучение)

2030 - 2130

пн, ср, пт

Группа №2 (продвинутое обучение)

1900 - 2000

вт, чт

Группа №3 (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Группа №4 (продвинутое обучение)

2030 - 2130

вт, чт

Группа №1-МИ (продвинутое обучение)

1900 - 2000

пн, пт

Группа №2-МИ (продвинутое обучение)

1945 - 2045

пн, ср

Группа №3-МИ (продвинутое обучение)

2030 - 2130

вт, чт

Группа №4-МИ (продвинутое обучение)

1900 - 2000

вт, чт

Группа №5-МИ (продвинутое обучение)

1945 - 2045

вт, чт

Группа №6-МИ (продвинутое обучение)

1945 - 2045

пн, пт

Группа №7-МИ (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Группа №2-КН (продвинутое обучение)

1945 - 2045

ср, пт

Группа №3-КН (продвинутое обучение)

2115 - 2215

вт, чт

Группа №2-КА (продвинутое обучение)

2030 - 2130

пн, ср

Группа №1-КТ (продвинутое обучение)

2115 - 2215

ср

1945 - 2045

пт

Группа №2-КТ (продвинутое обучение)

2115 - 2215

пн

2030 - 2130

пт

Группа №3-КА (продвинутое обучение)

0700 - 0800

пн, ср

Остались вопросы по расписанию?